Cветодиодный фонарь LED LENSER IF8R 502002

Бестселлер
17930286
206 $
  • Бренд Led Lenser
  • Доставка из Германии
  • Обратитесь в службу поддержки для расчета стоимости доставки

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
1.018 кг
Габариты
10x10x10 см

Общие характеристики

Код товара
502002

Производительность

Источник света
LED

Прочие свойства

EAN
4058205016230
Бренд
Led Lenser

Свойства

Тип
Work Light, Строительный фонарь, Лампа
Цвет
Черный
Размер
307 x 44 x 142 mm

Описание

Фонарь LED Lenser IF8R с широким прожекторным лучом создан для использования профессионалами своего дела. Светового потока в 4500 Лм хватит, чтобы осветить строительную площадку, рабочее место или провести осмотр железнодорожных путей. Благодаря удобной системе фиксации он легко закрепляется на железной балке с помощью шести мощных магнитов, спрятанных в широкой ручке, либо подвешивается на ветку или торчащий из стены штырь. Регулировать яркость луча можно дистанционно. Для этого надо установить специальное приложение на телефон и подключить к нему устройство по Bluetooth. Корпус прибора прочный и герметичный, что подтверждает защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP54. Кроме того, от фонаря можно подзаряжать смартфон в случае необходимости.

 

Преимущества фонаря LED Lenser IF8R (502002):

  • В IF8R встроен яркий светодиод, мощность свечения которого можно регулировать в диапазоне от 400 до 4500 Лм. Благодаря этому вы сможете выбирать оптимальную степень освещения для каждого случая.
  • Для освещения поля деятельности во время сложных работ, где задействованы обе руки. Фонарик можно закрепить на металлической поверхности или подвесить за ручку. Так он будет освещать ваше рабочее место, а вы сможете работать двумя руками.
  • Кнопка питания находится на тыльной стороне корпуса. Ее легко найти: она обозначена желтым цветом. Переключение между пятью режимами осуществляется последовательным нажатием на кнопки, обозначенные «+» или «-». При каждом клике загорается лампочка сверху от кнопки питания, соответствующая выбранному режиму.
  • Благодаря встроенному модулю Bluetooth изменять режим работы фонаря можно на расстоянии. Перед этим надо скачать и установить на смартфон приложение от бренда LED Lenser. Включение функции Bluetooth происходит сразу после нажатия на соответствующую кнопку на тыльной стороне корпуса.
  • IF8R питается от литий-ионного аккумулятора. Чтобы вы могли отследить текущее количество заряда, надо нажать на кнопку, обозначенную знаком «батарейка». По количеству подсвеченных зеленым светом диодов вы сможете оценить уровень энергии в аккумуляторе.
  • Гарантия производителя 2 года.